Помогите люди нужно сделать звуко буквенный разбор слова сугроб те кто учится в школе №14 город Иркутск помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сугроб [с у г р о п] 6 звуков  6 букв 2 слога с- (с) согласный, глухой твёрдый  у- (у) гласный безударный  г- (г) согласный, звонкий твёрдый   р-(р) согласный, глухой твёрдый  о-(о) гласный ударный б-(п) согласный, глухой твёрдый