Помогите матем даю 20 балла Два велосипедиста одновременно выехали навстречу друг другу из двух сёл, расстояние между которыми 28 км. Через сколько часов они встретятся между пешеходами через 5 часов 8 км/ч а скорасть второго...

Помогите матем даю 20 балла Два велосипедиста одновременно выехали навстречу друг другу из двух сёл, расстояние между которыми 28 км. Через сколько часов они встретятся между пешеходами через 5 часов 8 км/ч а скорасть второго 6 км/ч (решите задачу с пояснениями)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши нормально не понятно слишком