Помогите!мне дали номер для перевода на вебмани,можно как то через сбербанк оплатить,у меня нет ни веб мани ничего!
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, нужно пойти и купить карту вебмани либо пополнить через терминал. В сбербанке не сделают.
заведи вебмани, занеси на кошелёк в терминале и оплати. Прогугли "кошелёк вебмани бесплатно"
Через терминал, но на развод не попадись, потом недокажешь что делала перевод.
непонял