Помогите мне написать по англу дали задание о своей семье кто о ком заботиться чем они знимаются на англ. языке и с переводом можете дать на русском я переведу на английский пожалуйста срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например: мы любим заниматься с ребенком . Он маленький и красивый.ТАК ЖЕ любим смотреть телевизор.Папа заботиться о маме ,а мама о папе .я забочусь о нашем сыне.А бабушка мне помагает.Вечером мы накрываем на стол и говорим как прошёл день.У нас есть ещё и рыбки золотые (или другие животные).Я их кормлю и меняю воду. Ещё есть кот которого я и мама мою и накладывают ему покушать.Так мы проводим дни. вот и все