Помогите мне нужна тема для проекта на предмет обществознание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно создать проект под названием "Толерантность" или "Этикет". И там рассказать, о правилах поведения в ресторане (общественных местах) и т.д. О сервировке стола, о манерах речи)
Гость
Темы для проекта по обществознанию, наверное, можно перечислять бесконечно. Вот некоторые из них: 1. "Человек – существо биосоциальное." 2. "Что делает человека человеком?" 3. "Что нужно человеку?" 4. "Быть личностью." 5. "Общество как форма жизнедеятельности людей." 6. "Развитие общества." 7. "Сферы духовной жизни." 8. "Долг и совесть." 9. "Моральный выбор – это ответственность." 10. "Роль образования в жизни человека." 11. "Наука в современном обществе." 12. "Религия как одна из форм культуры." 13. "Человек и культура." 14. "Человек познает мир." 15. "Человек среди людей." 16. "Межличностные отношения." 17. "Психологический климат в семье." 18. "Человек и общество." 19. "Нации и межнациональные отношения." 20. "Гражданин. Государство. Право." 21. "Лидер и его качества." 22. "Человек и закон." 23. "Экономика и её роль в жизни общества."