Помогите мне нужнорешить примеры и написать их буквами например:"Из одной второй вычесть ноль целых пять десятый,получится ноль" Вот мои примеры которые надо решить(1 2/5-2,4=....,1/5 -0,2=...)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 2.4-2.4=0 Из двух целых четырех десятых вычесть две целые четыре десятых, получится нуль. 2) 0.2-0.2=0 От нули целых двух десятых отнять нуль целых две десятых, ровняется нуль