Помогите мне пожалуйста..я незнаю что делать...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у души нет болевых рецепторов как она может болеть
Гость
собственно вопрос непонятен из за чего такое состояние то?
Гость
Подумайте о том, что кому-то ещё хуже, чем Вам. Тогда и проблема будет казаться меньше.
Гость
примите контрастный душ и ложитесь спать. Сон лучшее лекарство!
Гость
попробуйте понять, что за чувство вам делает больно! затем пострайтесь понять от куда оно! возможно это реакция неосознанная на что то, что произошла на фоне старого опыта! часто бывает что когда то произошедшая какая трагедия не разрешенная оставляет свои отмечаток! мы об этом забываем, но потом в жизни оно нам мешает и вызывает уже неосознанно реакции!
Гость
Марина! Вас наверно кто-то обидел. И теперь Вам жалко себя. Для того, чтобы успокоиться, надо пренебречь этой "обидой" и понять, что, по большому счету, Вас не за что жалеть. Все пройдет! Не печальтесь! :)
Гость
побегай до изнеможения или в бассейн -через не могу.
Гость
Если хочешь, пиши на почту мне, поговорим.
Гость
А чем, на ваш взгляд, это вызвано? Что было в вашей жизни до этого?
Гость
девок-после секса отпускает! ну или просто по фестивалить!!!
Гость
Сначала сделайте перестановку в квартире и избавьтесь попутно от ненужных вещей. . Немного полегчает. . Потом съездите к морю на недельку. . и примите свою судьбу. . будете ей противостоять - она вас изнасилует. . лучше когда по любви..
Гость
Для начала надо понять что произошло, а потом что делать
Гость
мастурбируй
Гость
Успокоится и понять что и это пройдёт.