Помогите мне пожалуйста,а то я с ума сойду....

Помогите мне пожалуйста,а то я с ума сойду....я не могу зайти в контакт,все ввожу правильно и mail и пароль,но никак не получается:((((Почему это и из-за чего?Че мне нужно сделать,чтоб зайти в контакт????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пройдите по адресу C:WINDOWSsystem32driversetc откройте блокнотом файл hosts удалите всё, кроме строки 127. 0. 0. 1 localhost Затем сохраните файл и перезапустите браузер. Если что-то не понятно, пишите. Удачи! :-)
Гость
попробуй переставить эксплоуэр!!! если не получилось... тогда создай новую стр, старую скорее всего поломали: (((
Гость
К вышесказанному - почитайте заодно вот здесь : Вирусы в Вконтакте : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] http://news.drweb.com/show/?i=366&c=5
Гость
Проверьте машину на вирусы. После смените пароль от почты и от "контакта" Быстрый вариант: Файл C:Windowssystem32driversetchosts откройте, укажите "выбрать из списка программ", выберите блокнот, удалите все кроме строки начинающейся с localhost, сохраните. Перезагрузитесь - попробуйте открыть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
там вобще по ходу глюк какой-то у меня вобще сегодня страница контакта не открывается