Помогите мне пожалуйста дополнить к моему сочинению про з группы девочек. Помогит

Помогите мне пожалуйста дополнить к моему сочинению про з группы девочек. Помогите мне пожалуйста. Я быстро открываю дверь и вхожу в зал, где тренируются девочки гимнастки. Их много. Все в тренировочных костюмах, с подвязанными волосами. Через секунду я уже различаю три группы девочек: в центре, сбоку, сзади. Моё внимание привлекла девочка в красном костюме. И решила взять у неё интервью: -Здравствуйте, я репортер из газеты "Гимнастика". Как часто проходят тренировки? - Сейчас мы готовимся к очень важным соревнованиям, поэтому все ходят ежедневно.Тренируемсяпо три-четыре часа в день. - Много ли желающих посетить тренировки? - Да, желающих много. Девочкам очень нравится этот вид спорта. - А вы уже ездили на какие-то соревнования? - Да, конечно. Неделу назад мы взяли первое место в областном конкурсе "Гимнастки 2016". - Молодцы! Я хочу пожелать вам, чтобы и в будущем вы прославляли свой район. - Спасибо! Мы будем стараться. Как вы видите, заниматься гимнастикой не так легко, как кажется на первый взгляд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И решила надо написать я решила и еще ты берешь интервью у кого у девочки которая тренируется или у тренера который их тренирует