Помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СОЧИНИТЕ СТИХ ПРО МАТЕМАТИКУ ЖЕЛАТЕЛЬНО 5,6 С?

Помогите мне пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СОЧИНИТЕ СТИХ ПРО МАТЕМАТИКУ ЖЕЛАТЕЛЬНО 5,6 С??РОК.ЧТОБЫ КАЗАЛСЯ КАК БУДТО Я САМА НАПИСАЛА ЕГО! ЕСЛИ ВЫ ХОРОШО САМИ СОЧИНЯЕТЕ СТИХИ ТО УЧИТЕЛЬНИЦУ ЗОВУТ ЖАННА ВИКТОРОВНА УЧУСЬ В КСШГ №4! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!!!