Помогите мне пожалуйста из чисел, которые можно прочесть в цепочках задания 8, выпиши: 1)наибольшее шестизначное 762003 2)наименьшее шестизначное 200376 3)наименьшее нечетное число 1 составь с этими числами выражения и найди ...
Помогите мне пожалуйста
из чисел, которые можно прочесть в цепочках задания 8, выпиши:
1)наибольшее шестизначное 762003
2)наименьшее шестизначное 200376
3)наименьшее нечетное число 1
составь с этими числами выражения и найди их значения:
а) частное разности первого и второго чисел на третье число
б) разность первого числа и произведения второго и третьего чисел
в) сумму частного первого числа на третье и произведения второго числа на третье
какие пары значений выражений можно вписать в цепочки задания 8? В каждой такой паре чисел отметь цифры для общих звеньев цепочек.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бред так много написано это