Помогите мне пожалуйста мне на завтра нужно написать сочинение на тему "к учебникам надо относится бережно"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учительницы раздают нам новые учебники и учительницы нам говорят чтобы мы к ним бережно относились.В моём классе я к ним бережно надел на них обложку но один ученик их носит без закладок и неакуратный!Одежда помятая и учится на тройки.Однажды он лешился учебника по математике.Выронил он по пути в школу.Рюкзак был открыт.Будьте окурратны дети!Берегите Это Учебники!Учебники Наше знание и будущее!