Помогите мне пожалуйста. нужно составить предложения, используя слова. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) why are you looking at me like that? 4) John usually plays chess one a week
Гость
3) Why are you looking at me like that? 4) John usually plays chess one a week. Чтобы легче выполнить это задание, сначала переведи все слова, а потом составляй предложения