Помогите мне пожалуйста распределить слова:соль,перец,лимон,хлеб,шампунь.В колонки- Исчесляемые существительные и неисчесляемые существительные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
conteble(исчесляемые)                       unconteble(неисчесляемые) lemon  (лимон)                                                           salt(соль) bread    (хлеб)                                                         papper(перец)