Помогите мне с диспечером загруски виндуса....у меня стоит две системы, XP и 7 виндус.

Помогите мне с диспечером загруски виндуса....у меня стоит две системы, XP и 7 виндус...у меня стоит две системы, XP и 7 виндус. при запуске у меня в диспечере загрузак появляется меню при выборе на 7 виндус и на ХР, при выборе ХР у меня опять меню при выборе ХР и ХР в которой толька одна верхняя строка работает а нижняя нет . как мне настроить так чтоб было только одна менюшка на 7 и ХР?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отредактируйте файл BOOT.INI! C таким вопросом, надо видеть этот файл !
Гость
в windows 7 посмотри: Нажми на рабочем столе на Мой комьютор правой кнопкой->дополнительные параметры системы->дополнительно->загрузка и востановление ( параметры) . И в xp там же посмотри. Там наверно найдешь. Просто я точно не помню путь в xp) Удачи)