Помогите мне с сочинением на тему встречался ли я с рыцарскими поступками ????????????????? помогите на писать кто напишет сразу спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 С моей точки зрения рыцарские поступки- это когда я помогаю тем кто нуждается в помощи.Я встречался с рыцарскими. Ведь я всегда готов прийти на помощь.Я помогаю маме или бабушке мыть посуду когда они пришли с работы усталые.Я уступаю места пожилым людям в автобусе.  Защищаю девочек от хулиганов.
Гость
Выбери тему: я спас дяденьку в метро.