Помогите мне) слово Присмотреться .видели.весной- по состваву помогите плииииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Присмотреться- при-приставка,смотр-корень,е-суф,ть-оконч.,ся-суф  .видели-вид-корень,ел-суф.,и-оконч.,видел-основа весной-вес-корень,н-суф.,ой-оконч.,весн-основа
Гость
Присмотреться при- приставка смотр-корень еть- суффикс с- суффикс я-окончание. видели вид-корень ел- суффикс и-окончание. весной вес кореньн-суффикс ой- окончание