Помогите, мне срочно надо удалить из моего мира друга! Как это сделать? Вы ведь такие умные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите в его мир и под фотографией нажмите "удалить из друзей" Удачи!
Гость
Поставь на друге крест Агенство "Киллер экспресс" :-)
Гость
Рядом с фото друга стоит крестик... нажми на него...
Гость
заходишь на нежелательного друга и слева вверху под его фото нажимаешь удалить из другов)
Гость
Заходишь на егшо страницу. под его фото будет метка "удалить из друзей", нажимаешь на нее, и ни каких проблем!:)