Помогите мне установить Zombie mod под cs 1.6 и куда закидывать и как сделать чтобы появились боты zm ПЛИЗ ПОМОГИТЕ
Помогите мне установить Zombie mod под cs 1.6 и куда закидывать и как сделать чтобы появились боты zm ПЛИЗ ПОМОГИТЕВот я устанавливаю zm и куда мне закидывать и как сделать чтобы боты zm появились ?
Ответ(ы) на вопрос:
скачай тут кс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]( c ботами) , и установи свой серв zombie - просто скачиваешь всё что скачал замени в cstrike и вот те коды к ботам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а зачем тебе боты! Сервак то проше юзануть и с людьми играть!