Помогите мне задал репетитор написать вопросы и отрицания вот какие предложения Bel is swimming вопрос и отрицание Ann is singing вопрос и отрицания the girls playing with dolls вопрос и отрицание Mother is cooking помогите мне...

Помогите мне задал репетитор написать вопросы и отрицания вот какие предложения Bel is swimming вопрос и отрицание Ann is singing вопрос и отрицания the girls playing with dolls вопрос и отрицание Mother is cooking помогите мне нужно к завтрешнему дню
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Bel is not swimming  Is he swimming ? Ann is not singing  She is singing  Дальше сама ( это глагол To be )
Гость
Is girls playing with dolls? The girls is not playing with dolls Is mother cooking? Mother is not cooking