Помогите мне задали написать эссе на тему то есть рассказать какую нибудь несправедливость которая со мной случилось )) и как я вышла из положения но дело в том что я не знаю о чём писать(( помогите напишите какую нибудь интере...

Помогите мне задали написать эссе на тему то есть рассказать какую нибудь несправедливость которая со мной случилось )) и как я вышла из положения но дело в том что я не знаю о чём писать(( помогите напишите какую нибудь интересную историю о б это м может из вашей жизни а может и придумайте вы только напишите сому суть я уже её раскрою))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну смотри, можешь написать о том, как однажды родители тебя несправедливо..незаслуженно наказали. например, где-нибудь накосячил кто-то один, а всю вину перепихнули на тебя, естественно, родители, начали тебя ругать, даже не захотев выслушать, кто прав, кто виноват