Помогите!!! Мне завтра сдавать!!! Заполните таблицу "Движение животных" (1 столбик)

Помогите!!! Мне завтра сдавать!!! Заполните таблицу "Движение животных" (1 столбик)(2 столбик) (3 столбик) инфузория приспособленность среда зебра к передвижению обитания окунь кальмар кряква голубь гепард медведь СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инфузория- горгонами движения реснички -водоёмы с загрязнённой стоячей водой . зебра- передвижение копытами -наземная среда  окунь-передвижение парными и непарными плавниками-водная среда кальмар-передвижение щупальцами-водная среда кряква- передвижение перепонки - обитает на болоте  голубь-передвижение крыльями-наземно-воздушная среда гепард-передвижение 4 конечностями-наземная среда  медведь- передвижение 4 конечностями -наземная среда