Помогите! монитор SamsungSyncMaster757nf искажает цвета фото в ФШ
Помогите! монитор SamsungSyncMaster757nf искажает цвета фото в ФШи любой программе для просмотра изображений (под Win7), в остальное время работает нормально, но при включении постоянно пишет о драйвере. ( несколько раз переустанавливала) , делала калибровку, все бесполезно - фотки открываются на несколько тонов темнее ( на превью нормальные).
Ответ(ы) на вопрос:
Драйвер видеокарточки не совместим с win-7. Правильнее всего позволить семерке самой найти нужные драйвера (для этого разрешить загрузку обновлений).
зайди в настройки видеокарты и сделай рабочий стол светлее прибавь гаммы или яркости!