Помогите. Морфологический разбор слова Уныло Предложение: Друзья переглянулись разочарованно и уныло С пост и не пост признаками пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I переглянулись (как) уныло. наречие обозн.признак действия II Морф.признаки качественно-определительное степени сравнения нет неизменяемое слово III Синт.роль- обстоятельство