Помогите, Морфологический разбор существительного : мечом(меч) и глагола : двигаемся, помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мечом-сущ. (что)н.ф.-меч пост.признаки: нариц. неодуш. м.р. 2скл. непост.призн.: ед.ч. Т.п. в предлож.-дополнение(-----) двигаемся-гл.  (что делаем)  н.ф.-двигаться пост.: несов.вид возвратн. непереходн. 1спр. непост.: изъявит.накл.  наст.вр. мн.ч. 1л. в предлож.-сказ.(===)