Помогите на ноутбуке вирус

Помогите на ноутбуке вирусNod 32 обнаружил какой то троян...как положено проинформировал меня о том, что обнаружен вирус, якобы удалил его, после этого я стал сканировать систему, на 50 % ноут перезагрузился. После перезагрузке выходит сообщение что мол комп инфицирован, что бы получит какую то хрень нужно отправит смс ту да то ...что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Указать номер и текст на банере и тогда возможно дам тебе ответный код
Гость
depositfiles.com/files/rfknyz3vj file depositfiles.com/files/1lr86h072 key
Гость
Знакомая хрень, а нод говняный анти-вирус, поставь другой, ещё такая хрень вылазиет когда прогу какую-нибудь устанавливаеш!
Гость
Переставь часы (из Биоса) на месяц вперёд.
Гость
это хрень прописалась у тебя в реестре. загрузись в БР и удали.
Гость
NOD,как правило, с такой шнягой не справляется.