Незаходит в контакт майл однокласники рамблер итд

Незаходит в контакт майл однокласники рамблер итдВаш компьютер был подвергнут атаке вредоносного программного обеспечения. После прохождения процедуры подтверждения того, что Вы являетесь человеком, а не роботом настоятельно рекомендуем проверить Ваш компьютер антивирусной системой.

Чтобы разблокировать Ваш ip адрес Вам необходимо пройти процедуру подтверждения того, что Вы являетесь человеком, а не роботом.

Для подтверждения отправьте смс с текстом 799839 на номер 7132.

После отправки сообщения дождитесь ответного SMS с кодом.

Полученный код введите в форму размещенную ниже.
Статус: Ожидание подтверждения.

hosts
там убрал ненужное , на вирусы комп проверил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот тебе очень хороший сайт www.virusinfo.info мне всегда помогал и помогает, создатели знающие люди, поищи там должна быть такая проблема
Гость
это троян, введи в поиск код и номер и получишь код активациии!