Помогите на счёт браузера!!!!
Помогите на счёт браузера!!!!У меня на компьютере браузер Mozilla Firefox, сейчас хочу установить новую версию. Подскажите пожалуйста, а что делать со старой? Надо ли её удалять или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поставь поверх. Так все твои закладки останутся при тебе.
Гость
подумай, а надо ли?
Гость
просто ставить. она сама обновится.
Гость
Обнови просто и все. Меню"справка"-"проверить наличие обновлений" и т. д ..
Гость
если хочешь удали если не хочешь программа сама заменит ее
Гость
в самой мозилле есть функция обновления
Гость
если версию обновляешь через старую, то браузер сам заменит старую версию на старую, если скачиваешь и устанавливаешь, то предварительно удали старый
Гость
нет, не надо. она просто обновиться должна
Гость
Меню справка-проверить обновления, дальше он сам все сделает!
Гость
Нет, она просто обновит некоторые файлы и все
Гость
устанавливайте поверх старой