Помогите. Начертите шестиугольник,обозначьте его вершины,измерьте его стороны и запишите результаты измерений)*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чертиш шестиугольник допустим АВСДЕК, допистим каждая сторона по 5 см. . пишешь Ав=5см
Гость
Ну, можно начертить какой угодно, или вам нужно правильный, выпуклый или любой? Если пофигу, то вот мой: MNPQRS. MS=2.9, MN=2.7, NP=1.45., PQ=2.2, QR=2, RS=1.9
Гость
чертиш шестиугольник допустим АВСДЕК, допистим каждая сторона по 5 см. . пишешь Ав=5см и т. д. эллементарно же
Гость
Извините, а чем вам нужно помочь? Возьмите листок бумаги в клетку, карандаш и линейку Поставьте случайно там шесть точек, соедините их друг с другом и померьте ребра. назовите точки A, B, C, D, E, F и дальше запишите в табличку длины AB, BC, и так далее