Помогите) надо написать ЭССЭ на тему: Понимание-начало согласия. ИЛИ тема: В семье не без урода. СРОЧНО*
Ответ(ы) на вопрос:
Люди по своей сути все эгоисты. Понять другого человека нам порой очень трудно. Советы мы умеем раздавать, а понять это проблема. Часто нам мешает понять другого ряд причин: и разный жизненный опыт, и другое восприятие ситуации. Но если человек понял другого, значит вошел в его положение, пример его "шкуру" на себя, значит он уже будет смотреть с позиции другого человека, а тут и до согласия не далеко!