Помогите надо написать сочинение повествование Придумайте и запишите рассказ, используя предложения начало и концовку. Однажды мы с подругой пошли на речку .-Так я научилась плавать.
Помогите надо написать сочинение повествование
Придумайте и запишите рассказ, используя предложения начало и концовку.
Однажды мы с подругой пошли на речку .-Так я научилась плавать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однажды мы с подругой пошли на речку . там было скользко и я упала в неё . так я научилась плавать