Помогите  надо скреативить, как нибудь: Встречайте танцевальный номер студии локинга(как нибудь по  другому, ну чтобы красиво слышалось)   Для вас исполняют Саша Поликарпов и Куснияров Маша песню "Мама моей мамы" , "Куда уходит...

Помогите  надо скреативить, как нибудь: Встречайте танцевальный номер студии локинга(как нибудь по  другому, ну чтобы красиво слышалось)   Для вас исполняют Саша Поликарпов и Куснияров Маша песню "Мама моей мамы" , "Куда уходит детство"   Берёзин кирилл и Иванов Лёша исполняют для вас песни  "Моё солнышко лесное"  и "Привет"    Группа " 100 бадлс"  исполняют  для  вас танец "Music enerdg"\     Встречайте с поздравлениями кружок  "английского языка"   Для вас  исполняют Саша Поликарпов песню "Мечта"    Для вас исполняют Кусниярова Миша песню...   Танец студии современного эстрадного танца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
представляем вам танец студии локинга! песни "мама моей мамы" и " куда уходит детство" исполняют Саша Поликарпов и Куснияров Маша!   для вас исполняют песни "Моё солнышко лесное"  и "Привет" Берёзин кирилл и Иванов Лёша!   Группа " 100 бадлс"  исполняют  для  вас художественный танец "Music enerdg"\ кружок кружок  "английского языка" идёт к нам с поздравлениями! Встречаем!    Для вас сейчас  исполнит  Саша Поликарпов песню "Мечта" Для вас исполнит Кусниярова Миша песню... танцевальный номер студии современно-эстрадного танца