Помогите!!! Надо составить текст со словами : беспредельный, неиследованный, приготовление, приборы, перегрузки, преодолеть притяжение Земли, приступить, пребывание, приземлиться. Заранее спасибо огромное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
много разных историй можно услышать про неисследованный космос.Долго можно рассказывать о его беспредельной красоте и восхищаться им!Чтобы добраться до космоса нужно приступить к приготовлениям приборов для преодолевания огромного притяжения земли.Впервые прибыл в космос Юрий Гагарин в 1961 году.Но к сожалению ему не удалось совершить преземление обратно на землю.