Помогите надо вставить пропущенные буквы в слова называя каждую орфограмму.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ровно 1 и 3 п вдпо 4цщуоаоащкьвлащалулк
Гость
Напиши так 1)на чердаке 2)на чердачном 3)проникали4)майскими праздниками 5)убрали лестницу6)голуби прилетели7)они приближались8)снова удалялись9)за соседную крышу10)тревожно проворковали11)стремительно стал приближаться12)сложил крылья13)со звоном полетело14)влетела голубка15)послышался писк птенцов.