ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ 6. Мы пошли к сильвио и нашли его на дворе сажающе

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРИЧАСТНЫЙ ОБОРОТ 6. Мы пошли к сильвио и нашли его на дворе сажающего пулю на пулю в туза приклеенного к воротам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы пошли к Сильвио и нашли его на дворе, сажающего пулю на пулю туза, приклеенного к воротам. Тут два причастных оборота Первый: сажающего пулю на пулю туза, определяемое слово - "его". Второй: приклеенного к воротам, определяемое слово - "туза"