Помогите найте Сочинения на тему "уход из школы"

Помогите найте Сочинения на тему "уход из школы"у нас учительница злая сказала чтоб мы все написали сочинения на тему "уход из школы"! Я в полном серьёзе,помогите пожалуйста что можно написать в сочинение?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Злость, ненависть, обида, боль, - Мы или нас, нет места усталости. Легкий воск, углекислый газ и я даю волю своей ярости. Победа рождается в недрах разума. Мир материи - всего лишь декорация! Ринг без границ, реализация.