Помогите найти блог mail.ru со сборками windows 7!!!!
Помогите найти блог mail.ru со сборками windows 7!!!!девушка мне какая то тут уже ссылку давала на скачку на свой блог!милая откликнись! активацию винда не прошла!!!!где то тут на блогах она ее выкладывала!
Ответ(ы) на вопрос:
Блог не знаю, а сборок здесь мнго всяких http://slynet.ru/windows/
уважаемый, а ту девушку не яндекс зовут? - спросите у нее, так и скажите "активация виндоус", она растает и раскроет вам все тайны
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот сайтик там зарегаешься и качай любую винду какая душе угодна там с ключами и с активаторами
)))))))))))) жесть.. . в поисках халявы говоры переставить всякую хрень...