Помогите найти доклад на тему "Российская экономика в период мирового кризиса"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
22 января 2008 мировые биржи сотрясло первое падение. Вслед за ним последовал ряд новых биржевых обвалов. Фондовые рынки планеты оказались дестабилизированы. Усилилась инфляция, начали резко расти цены на продовольствие. Ряд американских и европейских банков заявили о колоссальных убытках, понесенных по итогам 2007 года. Стали ясны масштабы хозяйственных проблем в США. Начался новый мировой кризис. Проявление первых его симптомов породило много вопросов, непосредственно связанных с природой кризиса, причинами его возникновения, логикой вероятного развития и его влияния на Россию. КРИЗИС ГЛОБАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ И РОССИЯ Начался новый мировой кризис. Проявление первых его симптомов породило много ...Доля России в мировом ВВП в 2007 году достигла 3,18%. В 2005 году она ... www.bolshoybusiness.ru/archive/25/564/ (здесь очень много цифр, стоит посмотреть) Институт Экономических Исследований ДВОРАН - А. П. Горюнов - Мировой ... Текущий мировой экономический кризис не имеет аналогов в истории последних 60 лет. ..Именно экономика США, которая к 2005 году потребляла около 80% всех излишков ...В 2008 году, чистая инвестиционная позиция России по отношению к ... ecrin.ru/content/view/235/116/ - (тоже стоит посмотреть из этих материалов можно составить хороший доклад)
Гость
Да нет у нас ЭКОНОМИКИ в стране, как таковой, какие бы доклады не писали, Вы знаете хоть ОДИН экономический закон придуманый в России, вот то-то и оно.