Помогите найти!!! Где можно скачать 1С:Предпр. 8.0 ?
Помогите найти!!! Где можно скачать 1С:Предпр. 8.0 ?Я студентка, учусь в ней работать, но в универе времени не всегда хватает, вот и хочу дома потренироваться!
В поиске пыталась найти - либо разбито на 10 отдельных архивов, либо еще какая-нибудь фигня...
Обучающий курс не предлагать!!!
Помогите найти для домашнего компа, кто сможет!!!
Обучающий курс не предлагать!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Ну если на то пошло.... какую именно прогу? они все для предприятий 1С: Бухгалтерия 8. Учебная версия. Издание 4....300 руб.
солнце если найдеш кинь и мне ссылочку! пожалуйста.