Поставил второй антивирус, комп заглючил, кнопки не жмутся, чего делать? даже не переустановить

Поставил второй антивирус, комп заглючил, кнопки не жмутся, чего делать? даже не переустановитьпоставил, ничего не могу открыть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F8 при загруске компа выбераеш безопасный режим и удяляеш второй
Гость
да!!!! у меня 10 летний братишка уже сам все шарит! хочешь позвони ему! номерочек дам!
Гость
Антивирусники "проверяют" друг друга. Зайди в Безопасный режим и удали один из них.
Гость
Выключи, в безопасном режиме удали один
Гость
Зайди с безопасного режима и удали лишний.
Гость
ума палата)))... переставляй винду, деятель)