Поставил второй антивирус, комп заглючил, кнопки не жмутся, чего делать? даже не переустановить
Поставил второй антивирус, комп заглючил, кнопки не жмутся, чего делать? даже не переустановитьпоставил, ничего не могу открыть
Ответ(ы) на вопрос:
F8 при загруске компа выбераеш безопасный режим и удяляеш второй
да!!!! у меня 10 летний братишка уже сам все шарит! хочешь позвони ему! номерочек дам!
Антивирусники "проверяют" друг друга. Зайди в Безопасный режим и удали один из них.
Выключи, в безопасном режиме удали один
Зайди с безопасного режима и удали лишний.
ума палата)))... переставляй винду, деятель)