Как понять что за программы в диспетчере?

Как понять что за программы в диспетчере?В диспетчере задач Windowc в процессах показываются запущенные процессы.Но по непонятным названиям ничего не поймешь.Как узнать что за какую прогу отвечает? opera.exe это ясно, а такое klwtblfs.exe- не пойму. Такое же в реестре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AnVir Task Manager. Любой запущенный процесс понятен. Программа запуска процесса и где лежит. И много ещё чего. качаем тут
Гость
1) Набери в поиске интересующий процесс 2) Установи Windows 7, в нём напротив процесса обозначено приложение.. .
Гость
прога есть process killer она инфу показывет по каждому процессу. могу скинуть такую на почту
Гость
Вводи названия процессов в гугле и читай про них. Там большинство системных.