Помогите найти и исправить лексические ошибки

Помогите найти и исправить лексические ошибки1. Незаконное растаскивание государственного имущества.
2. Главная суть этого решения заключалась в его избирательности.
3. Одновременное сосуществование разных типов собственности способствует интеграции капитала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ХИЩЕНИЕ государственного имущества. (так как хищение не может быть законным или незаконным) . или Незаконное распределение государственного имущества. 2. Суть этого решения заключалась в его избирательности 3. Одновременное существование разных ТИПОВ собственности способствует интеграции капитала.
Гость
1.Незаконное РАСХИЩЕНИЕ гос. имущества. 2. Суть этого решения заключалась в его ПРИНЯТИИ 3.Одновременное сосуществованиеи разных ВИДОВ собственности способствует интеграции капитала
Гость
1.Незаконное использование (?) государственного имущества 2. суть этого решения заключалась в его избирательности 3.Одновременное существование разных типов собственности способствует интеграции капитала м. б. так?