Помогите найти мэнуал по разборке телефона. Нужен мэнуал для разборки телефона Sony Ericsson W995

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разобрать мобильник настолько просто, что для этого даже инструкций невыпускают. там и так всё ясно...
Гость
http://www.lsdshka.narod.ru/schemes_ericsson.html на всякий случай, и смотри тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь вся поднаготная этой мобилы в схемах. Вот жаль что нет рисунков, как правильно его разобрать :( Надеюсь что чем то да и помог Вторая ссылка не откроется, пиши в личку, скину архив
Гость
а нужно ли разберать, обратитесь в любой сервис, помогут!