Помогите найти Passware Password Recovery Kit v6.5 или Accent EXCEL Password Recovery
Помогите найти Passware Password Recovery Kit v6.5 или Accent EXCEL Password RecoveryПомогите, пожалуйста найти Passware Password Recovery Kit v6.5 или Accent EXCEL Password Recovery
нужно восстановить длинный пароль к EXCEL, в бесплатных версиях не получается..