Помогите найти реферат по информатике на тему"основные типы информационных моделей"
Помогите найти реферат по информатике на тему"основные типы информационных моделей"то что я находила в основном было недостаточна....объём должен быть не менее 10 страниц(
Ответ(ы) на вопрос:
викуша посмотри в интернете там всё есть прежде чем такие тупые вопросы задавать попробуй поискать в самом простом источнике инфомации - в интернете