Помогите найти С.Д.Дрожжин "Песня Микулы Селяниновича", please))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо весной, Поле чистое, Муравой-травой Ты украшено Да цветочками Всё душистыми В утро майское Принаряжено. От сырой земли Рожь-красавица К небу синему Подымается, Там поёт-звенит Пташка вольная, Колокольчиком Заливается. Есть где, молодцу, Разгуляться мне, С кем померяться Крепкой силою. Когда выйду я, Не погневайся – Красоты твоей Не помилую. Вольной пташкою Не заслушаюсь, Распашу твою Гладь зелёную, Развернусь с косой И всю травушку Соберу в стога, Засушённую. Рожь серпом кривым Срежу спелую, Смолочу её Я до зёрнышка, Уложу в мешки, Поклонюсь тебе И скажу: «Прощай, Чисто полюшко! » (89 слов)
Гость
2+2