Помогите пожалуйста Мне задали по англискому Написать Про история Развития Компьютера 3 предложения на англиском языке
Помогите пожалуйста Мне задали по англискому Написать Про история Развития Компьютера 3 предложения на англиском языкеНапишите плиз или дайте ссылку...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 предложения уже придумать не могут!
Гость
Предлагаем Вам пройти обучение на курсах результативного английского "Смышленый котэ" – индивидуально, в группе или по Скайпу. Мы поможем освоить новые языковые рубежи, подготовим к успешной сдаче экзаменов. Мы расположены в центре Петербурга (улица Римского-Корсакова) и достигли идеального соотношения цены и качества обучения. Занятия начинаются по мере формирования групп с самого начала сентября, но уже сейчас свободных мест осталось не очень много. С радостью ответим на все Ваши вопросы, как текстом, так и голосом (для этого укажите, пожалуйста, свой контактный телефон) . В любом случае – отпишитесь, пожалуйста – Ваш ответ важен для нас. С уважением, дружная команда.