Помогите найти сочинение на тему:"Какие мысли и чувства пробудил у меня роман "отцы и дети"?"

Помогите найти сочинение на тему:"Какие мысли и чувства пробудил у меня роман "отцы и дети"?""
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши правду-роман вызвал лютое отвращение к автору и, как следствие, ко всей остальной, так называемой "классической литературе".
Гость
Основной идеей этой проблемы является вопрос: что же важнее? Что ставить на первое место? На протяжении всего рассказа, Раскольников постепенно меняется, а, следовательно, и его приоритеты меняются местами. Как в любом человеке с честью и душой, совесть диктует поступать так или иначе. Таким образом, Раскольников постепенно приходит к выводу, что деньги – не главное в этой жизни, что он не имел никакого права убивать, лишать жизни человека. И только к концу романа он полностью раскаивается в содеянном. Книга поразила меня своим содержанием. Обидно, что некоторые люди, прочитавшие её, не только не понимают смысла и идейного содержания романа, но ещё и утверждают, что “из ничего раздули огромную проблему”. Они, конечто же, ошибаются. Достоевский как нельзя лучше передал проблемы народа и общества. И из всего этого вытекает извечный вопрос Руси: “Что делать? ”