Помогите найти шпаргалки на ЕНТ
Помогите найти шпаргалки на ЕНТпомогите, и если есть, то сайты какиенибудь дайте, чтобы там всякой ифы куча была, в прошлом году у самого все было, но кудато все порассосалось..
Ответ(ы) на вопрос:
вообще не знаю что такое ЕНТ. в свое время нашел шпоры хоршие тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], только вроде бы тут только технические. хотя кто знает посмотрите может и найдете чего. Других сайтов хороших не знаю