почувствуй что твое? чем ты хочешь заниматься? и определи, что для этого тебе необходимо сделать
Мне кажется Вам надо спуститься на Землю и жить, как все нормальные люди. Работать, учиться, просвещаться! Набираться опыта! ! За одно не забывать про себя, раз Вы так настроенны в поиске своего пути. Со временем у Вас появится что то.
Можно делать и отсутствие дела!
чтобы найти свой путь, нужно знать (понимать, видеть, желать) конечную цель... только тогда можно говорить о поиске пути..
найти свой путь тебе никто не поможет, кроме тебя самой.
Включи "фонарик" если так темно, иди к свету если нет "фонарика", не сиди в темноте оглянись где-то должен быть свет...
эх! Я подумаю!
Не будь рэпером!!!!
И сказал ему Мессия в ответ: "Когда-то на дне одной большой хрустальной реки стояла деревня, и жили в ней некие существа". 12. "Река безмолвно текла над ними всеми - молодыми и старыми, богатыми и бедными, хорошими и плохими, текла своей дорогой и знала лишь о своем собственном хрустальном "Я". 13. И все эти существа, каждый по своему, цеплялись за камни и тонкие стебли, росших на дне реки растений, ибо умение цепляться было у них основой жизни, а сопротивляться течению реки они учились с самого рождения. 14. Но одно существо наконец сказало: "Я устал цепляться. И хоть я не вижу этого своими глазами, я верю, что течение знает, куда оно направляется. Сейчас я отпущу камень, и пусть оно унесет меня с собой. Иначе, я умру от скуки". 15. Другие существа засмеялись и сказали: "Дурак! Только отпусти свой камень, и твое обожаемое течение так тебя перекувырнет да шмякнет о камни, что от этого ты быстрее помрешь, чем от скуки! " 16. Но он не послушался их и, набрав побольше воздуха, разжал руки, и в тот же миг течение перекувырнуло его и ударило о камни". 17. "Однако, существо все же не стало ни за что цепляться, и тогда поток поднял его высоко надо дном, и о камни его больше не било. 18. А существа, жившие ниже по реке, для которых он был незнакомцем, закричали: "Глядите, чудо! Он такой же как мы, однако он летит! Смотрите, Мессия пришел, чтобы спасти нас! " 19. И тогда тот, которого несло течение, сказал: "Я такой же Мессия, как и вы. Река с радостью освободит нас и поднимет вверх, если мы только осмелимся отцепиться от камней. Наше истинное предназначение заключается в этом странствии, в этом отважном путешествии". 20. Но они лишь громче закричали: "Спаситель! ", все также цепляясь за камни, а когда они снова взглянули наверх, его уже не было, и они остались одни и начали слагать легенды о Спасителе".
почитай Редфилд "Селестинские пророчества" может там найдешь что то свое
Найти свой путь можешь только ты сама! Другие направят тебя по их пути.
каждый свободный человек идёт своим путём!! ! остальные идут понатоптаной дороге!! ! толпа это дорога в ад!!!
Путь не нужно искать. Вся проблема в том, чтобы не мешать самому себе идти этим путем. Все (!) происходящее с Вами - это ваш путь и есть. Попробуйте довериться ему. Даже если что-то Вам не нравится. А если что-то непонятно, не стесняйтесь спрашивать.
Ищите да обрящете: у каждого - свой, а итог один!..
Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её
Ответь для себя на один вопрос: "Чем бы ты хотела заниматься будь у тебя неограниченное количество времени и денег"